"Салават Юлаев" на выезде разгромил "Атлант" 5:1

Rip-zismo.ucoz.ru >
0
412
написал: Модер Добавлен: 10.12.2011

"Салават Юлаев" в гостях обыграл подмосковный "Атлант", а ЦСКА не устоял против "Авангарда". "Ак Барс" еще в первой половине встречи в Петербурге забросили в ворота хозяев четыре безответные шайбы, после чего главный тренер армейцев Милош Ржига взял тайм-аут и заменил вратаря Илью Ежова на Якуба Штепанека.

В пятницу проходят очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. В Мытищах местный "Атлант" принимал "Салават Юлаев" и проиграл со счетом 1:5. Первыми забили хозяева, но затем пропустили пять шайб подряд.

Команда Янне Карлссона потерпела второе поражение после серии из 10 побед подряд. Долгое время счет в игре прошлогодних финалистов Кубка Гагарина был ничейным, пока в концовке второго периода Александр Свитов не вывел гостей вперед.